Расписание Богослужений:

Богослужения совершатся в храме во все воскресные дни, двунадесятые, особо чтимые Богородичные и почитаемые праздники в честь святых. Накануне совершается Всенощное бдение (в 16.00) и, в самый праздник, Часы и Божественная Литургия (в 8.30). По окончании литургии служится молебен, заупокойная лития и по просьбе прихожан панихида. Великим Постом каждую пятницу служится Божественная литургия Преждеосвященных Даров, утреней, часами и изобразительными. Кроме, того, на первой седмице Великого Поста (понедельник вторник среда четверг) совершаются богослужения с чтением Великого покаянного канона преп. Андрея Критского. Храм открыт ежедневно с 9.00 до 13.00. Регулярное дежурство священника и казначея, а также прихожан.